УКРАИНА - СЕРБИЯ 2:0 ОБЗОР МАТЧА 15.11.2016

Длительность: 3мин 23сек Просмотров: 53 Добавлено: 12 месяцев назад Пользователь:
Описание: УКРАИНА - СЕРБИЯ 2:0 ОБЗОР МАТЧА 15.11.2016 УКРАИНА - СЕРБИЯ 2:0 ОБЗОР МАТЧА 15.11.2016 УКРАИНА - СЕРБИЯ 2:0 ОБЗОР МАТЧА 15.11.2016 Сборная Украины обыграла Сербию в товарищеском матче Сборная Украины на стадионе «Металлист» в Харькове принимала команду Сербии в товарищеском матче. Встреча закончилась победой подопечных Андрея Шевченко со счётом 2:0. Первый гол в матче на 38-й минуте забил полузащитник Евгений Шахов, расстреляв правый нижний угол ворот сербской команды. Для него этот мяч стал дебютным в составе национальной сборной. На 86-й минуте нападающий Андрей Ярмоленко заработал пенальти и сам реализовал его, отправив мяч в ворота бесхитростным ударом по центру. Товарищеские матчи (сборные). Товарищеские матчи 1 Украина – Сербия – 2:0 Голы: Шахов, 38 (1:0); Ярмоленко, 87 (2:0, пен). Предупреждения: Зозуля, 61; Ротань, 79 – Иванович, 87.