.

Спартак Амкар Обзор трибун на открытие Арена в Москве

Длительность: 0мин 45сек Просмотров: 15 Добавлено: 2 недели назад Пользователь:
Описание: Лидер чемпионата России «Спартак» в матче 14-го тура премьер-лиги дома одержал победу над «Амкаром». Единственный мяч в самой концовке второго тайма записал на свой счет капитан красно-белых Денис Глушаков, мощно пробил из-за пределов штрафной. Спартак — Амкар. 1:0. Денис Глушаков Таким образом, команда Массимо Карреры продолжает лидировать с турнирной таблице, на шесть очков опережая «Зенит», которому еще предстоит сыграть с «Крыльями Советов». Пермяки, в свою очередь, занимают седьмое место.
Категории: Спорт