.

Наполи – Бешикташ 2-3 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (19.10.2016) Обзор матча

Длительность: 4мин 31сек Просмотров: 8 Добавлено: 2 недели назад Пользователь:
Описание: Наполи – Бешикташ 2-3 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (19.10.2016) Обзор матча ►Больше видео на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCM7U... ► Группа VK https://vk.com/club129775532 Наполи – Бешикташ 2-3 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Обзор матча Наполи – Бешикташ 2-3 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Обзор матча голы Наполи – Бешикташ 2:3 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Обзор матча Наполи – Бешикташ 2:3 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Обзор матча голы Наполи – Бешикташ 2-3 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ голы Наполи – Бешикташ 2-3 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ «Наполи» потерпел второе подряд домашнее поражение, после проигрыша «Роме» в рамах Серии А неаполитанцы уступили дома «Бешикташу», пропустив три мяча. Сперва на тринадцатой минуте Адриано открыл счёт, но на 30-й Дрис Мертенс сумел сравнять его. Тем не менее, вскоре неаполитанцы вновь оказались в роли догоняющих, это Венсан Абубакар забил второй гол своей команды. Этот счёт держался на табло достаточно долго, пока на 69-й минуте хозяева не заработали право на пенальти. Строго говоря, забить с пенальти они могли ещё на 50-й минуте, но Инсинье не реализовал удар. Через двадцать минут «Наполи» получил право на ещё один удар, и Габбьядини показал своему партнёру, как следует использовать такие возможности. И всё же удержать ничью «Наполи» не сумел. На 86-й минуте Джанер Эркин выполнил великолепную подачу на дальнюю штангу, где Абубакар продавил своего опекуна и головой переправил мяч в сетку ворот. Итальянцы уже не успели ничего предпринять в ответ. 12‘ (0-1) Адриано 30‘ (1-1) Мертенс 38‘ (1-2) Абубакар 50‘ Наполи незабитый пенальти (Инсинье) 68‘ (2-3) Габбиадини (пен) 87‘ (2-3) Абубакар ►Наш аккаунт в Instagram: https://www.instagram.com/ballsandgoals/
Категории: Спорт
Тэги: Наполи Бешикташ обзор наполи бешикташ Бешикташ Наполи обзор обзор матча Наполи Бешикташ Наполи 2:3 Бешикташ бешикташ Наполи - Бешикташ Наполи Бешикташ обзор матча Лига чемпионов 2016 обзор матчей Наполи-Бешикташ Наполи Бешикташ 2 3 Наполи Бешикташ 2-3 обзор матча Бешикташ Наполи Наполи Бешикташ голы Лига чемпионов обзор Наполи Бешикташ Лига чемпионов 2016 НАПОЛИ Бешикташ Лига чемпионов обзор Лига чемпионов 2016 обзор Лига чемпионов sport live hd 1-2 не успел - на на -1998 а ещё 0-1 2-3 -30 1-1 второй гол не успели 19 10 2016 Обзор на нашем https youtube vk второе подряд домашнее после в дома три минуте открыл но 30 й сумел его не вновь роли это забил второй гол своей команды табло достаточно долго пока 69 хозяева право говоря они 50 Инсинье удар двадцать минут получил один и показал своему использовать возможности же 86 своего головой мяч уже успели ничего ответ instagram