.

Арсенал – Лудогорец 6-0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (19.10.2016) Обзор матча

Длительность: 5мин 49сек Просмотров: 9 Добавлено: 2 недели назад Пользователь:
Описание: Арсенал – Лудогорец 6-0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (19.10.2016) Обзор матча ►Больше видео на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCM7U... ► Группа VK https://vk.com/club129775532 Арсенал – Лудогорец 6-0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Обзор матча Арсенал – Лудогорец 6-0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Обзор матча голы Арсенал – Лудогорец 6:0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Обзор матча Арсенал – Лудогорец 6:0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Обзор матча голы Арсенал – Лудогорец 6-0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ голы Арсенал – Лудогорец 6-0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ «Арсенал» одержал свою самую крупную победу в Лиге чемпионов, забив шесть безответных мячей «Лудогорцу». Особенно усердствовал Месут Озил, сделавший во втором тайме хет-трик. Началось же всё с мяча Алексиса Санчеса уже на двенадцатой минуте. Затем Тео Уолкотт, упустивший множество моментов в АПЛ, всё-таки поразил цель, и на перерыв «Арсенал» ушёл с комфортным преимуществом. В самом начале второй половины игры Окслейд-Чемберлен довёл счёт до крупного, после чего настало время Озила. Тем не менее, несмотря на столь катастрофичный счёт, «Лудогорец» смотрелся вполне достойно, но после трёх игр остаётся лишь с одним очком. У «Арсенала» же семь баллов, точно так же, как и у ПСЖ, который сегодня обыграл швейцарский «Базель». 12‘ (1-0) Санчес 42‘ (2-0) Уолкотт 46‘ (3-0) Окслейд-Чемберлен 56‘ (4-0) Озил 83‘ (6-0) Озил 87‘ (6-0) Озил ►Наш аккаунт в Instagram: https://www.instagram.com/ballsandgoals/
Категории: Спорт