.

Барселона – Манчестер Сити 4-0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (19.10.2016) Обзор матча

Длительность: 10мин 54сек Просмотров: 13 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: Барселона – Манчестер Сити 4-0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (19.10.2016) Обзор матча ►Больше видео на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCM7U... ► Группа VK https://vk.com/club129775532 Барселона – Манчестер Сити 4-0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Обзор матча Барселона – Манчестер Сити 4-0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Обзор матча голы Барселона – Манчестер Сити 4:0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Обзор матча Барселона – Манчестер Сити 4:0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Обзор матча голы Барселона – Манчестер Сити 4-0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ голы Барселона – Манчестер Сити 4-0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 17‘ (1-0) Месси 53‘ Манчестер удаление (Браво) 61‘ (2-0) Месси 69‘ (3-0) Месси 73‘ Барселона удаление (Матье) 89‘ (4-0) Неймар «Манчестер Сити» не сумел ничего противопоставить «Барселоне», несмотря на очень жёсткий футбол, который демонстрировали «горожане» в первом тайме. Уже на семнадцатой минуте Фернандиньо допустил грубую ошибку в своей штрафной площади, не сумев перехватить бесхозный мяч, его подхватил Месси, обыгравший Браво и закативший мяч в ворота. Затем «Барса» потеряла из-за травм Пике и Альбу, но зато в начале второй половины игры оказалась в большинстве. Клаудио Браво сыграл руками вне пределов штрафной площади, за что тут же увидел перед собой красную карточку. Вскоре Месси реализовал численное преимущество, метко пробив с линии штрафной в дальний угол. А ещё через десять минут счёт вырос до разгромного, когда Суарес обокрал Гюндогана, и катнул мяч Месси. Тот снова переиграл голкипера. Через несколько минут «Барса» также потеряла игрока из-за удаления, поле покинул вышедший на замену Матьё, но это уже никак не помогло «МС». Более того, за минуту до конца игры Неймар забил ещё один гол, и на этом всё закончилось. ►Наш аккаунт в Instagram: https://www.instagram.com/ballsandgoals/
Категории: Спорт
Тэги: Барселона Манчестер Сити обзор барселона манчестер сити обзор матча Барселона Манчестер Сити Барселона 4:0 Манчестер Сити Манчестер Сити Барселона - Манчестер Сити Барселона Манчестер Сити обзор матча Лига чемпионов 2016 обзор матчей Барселона-Манчестер Сити Барселона Манчестер Сити 4 0 Барселона Манчестер Сити 4-0 Барселона Манчестер Сити голы обзор Барселона Манчестер Сити Лига чемпионов 2016 Барселона обзор Лига чемпионов 2016 обзор Лига чемпионов из-за го про - 3-0 несколько минут до конца на на и за -1998 1-0 -30 а что 2-0 за минуту в начале в первом Клаудио Браво 4-0 в штрафной 19 10 2016 Обзор на нашем https youtube vk удаление не сумел ничего очень футбол который в первом минуте ошибку своей штрафной площади мяч его Месси и ворота из за травм Пике но второй половины игры сыграл руками вне что же увидел перед собой преимущество линии дальний угол через минут вырос до когда Суарес Тот снова несколько также поле это уже никак Более того минуту конца Неймар забил один гол этом закончилось instagram