Барселона – Манчестер Сити 4-0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (19.10.2016) Обзор матча

Длительность: 10мин 54сек Просмотров: 59 Добавлено: 5 месяцев назад Пользователь:
Описание: Барселона – Манчестер Сити 4-0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (19.10.2016) Обзор матча ►Больше видео на нашем канале https://www.youtube.com/channel/UCM7U... ► Группа VK https://vk.com/club129775532 Барселона – Манчестер Сити 4-0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Обзор матча Барселона – Манчестер Сити 4-0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Обзор матча голы Барселона – Манчестер Сити 4:0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Обзор матча Барселона – Манчестер Сити 4:0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Обзор матча голы Барселона – Манчестер Сити 4-0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ голы Барселона – Манчестер Сити 4-0 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 17‘ (1-0) Месси 53‘ Манчестер удаление (Браво) 61‘ (2-0) Месси 69‘ (3-0) Месси 73‘ Барселона удаление (Матье) 89‘ (4-0) Неймар «Манчестер Сити» не сумел ничего противопоставить «Барселоне», несмотря на очень жёсткий футбол, который демонстрировали «горожане» в первом тайме. Уже на семнадцатой минуте Фернандиньо допустил грубую ошибку в своей штрафной площади, не сумев перехватить бесхозный мяч, его подхватил Месси, обыгравший Браво и закативший мяч в ворота. Затем «Барса» потеряла из-за травм Пике и Альбу, но зато в начале второй половины игры оказалась в большинстве. Клаудио Браво сыграл руками вне пределов штрафной площади, за что тут же увидел перед собой красную карточку. Вскоре Месси реализовал численное преимущество, метко пробив с линии штрафной в дальний угол. А ещё через десять минут счёт вырос до разгромного, когда Суарес обокрал Гюндогана, и катнул мяч Месси. Тот снова переиграл голкипера. Через несколько минут «Барса» также потеряла игрока из-за удаления, поле покинул вышедший на замену Матьё, но это уже никак не помогло «МС». Более того, за минуту до конца игры Неймар забил ещё один гол, и на этом всё закончилось. ►Наш аккаунт в Instagram: https://www.instagram.com/ballsandgoals/
Категории: Спорт