.

ЦСКА Байер Обзор трибун на футбольном матче лиги чемпионов

Длительность: 1мин 01сек Просмотров: 150 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: ЦСКА и «Байер» сыграли вничью в матче группового этапа Лиги чемпионов, прошедшем в Москве. Гости открыли счет еще в первом тайме,продлив черную серию Игоря Акинфеевав турнире до 42-х матчей. ЦСКА - Байер. 0:1. Кевин Фолланд Армейцы отыгрались после точного удараБибраса Натхо с пенальти. ЦСКА - Байер. 1:1. Бибрас Натхо (пенальти) Подопечные Леонида Слуцкого остались на четвертом месте, лишившись шансов на выход из группы. Немцы занимают второе место. Лига чемпионов. Группа E. 5-й тур ЦСКА (Москва) — «Байер» (Леверкузен) — 1:1(0:1) Голы: Натхо, 76 (с пенальти,) — Фолланд, 16 ЦСКА Байер Обзор трибун на футбольном матче лиги чемпионов
Категории: Спорт