.

ПФК ЦСКА Байер гол Бибраса Натхо с пенальти в лиге чемпионов

Длительность: 0мин 20сек Просмотров: 23 Добавлено: 2 недели назад Пользователь:
Описание: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 5-й тур. Группа E Армейский клуб сумел во втором тайме отыграться, но домашнюю программу группового турнира он завершил без единой победы и остался в таблице на последнем, четвертом месте. Но матч подарил надежду – на высоком уровне проявил себя молодой форвард ЦСКА. ЦСКА – БАЙЕР – 1:1 (0:1) Голы: ФОЛЛАНД (Кампль, Хакан Чалханоглу), 16 – 0:1. НАТХО (с пенальти), 76 – 1:1. ЦСКА: 35. Акинфеев (к), 2. Мариу Фернандес, 24. В.Березуцкий, 6. А.Березуцкий, 42. Щенников, 8. Миланов, 10. Дзагоев (9. Траоре, 83), 3. Вернблум, 66. Натхо, 17. Головин, 63. Чалов (23. Страндберг, 90). Запасные: 1. Чепчугов, 4. Игнашевич, 14. Набабкин. Главный тренер - Леонид СЛУЦКИЙ. "Байер" (Леверкузен): 1. Лено, 16. Едвай, 21. Емер Топрак (к), 4. Та, 39. Хенрикс, 31. Фолланд, 44. Кампль (14. Мехмеди, 90), 20. Арангис, 19. Брандт (29. Хаферц, 70), 10. Хакан Чалханоглу, 7. Эрнандес (15. Баумгартлингер, 81). Запасные: 28. Езджан, 6. Драгович, 18. Венделл, 23. Да Коста. Главный тренер - Роджер ШМИДТ. Предупреждения: Акинфеев, 37 (грубая игра). Вернблум, 62 (грубая игра) – Эрнандес, 72 (неспорт. повед.). Хенрикс, 75 (грубая игра). Кампль, 77 (неспорт. повед.). Судьи: УНДИАНО МАЛЬЕНКО. Барберо Севилья, Кабаньеро, Клос Гомес, Санчес Мартинес (все – Испания). 22 ноября. Москва. Стадион Арена ЦСКА. Минус 4 градуса. 19 164 зрителя (вмещает 30 000). ЦСКА: БЕЗ ПОБЕД И БЕЗ ПЛЕЙ-ОФФ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ Александр ПРОСВЕТОВ с 3-й Песчаной улицы Предматчевый фон для ЦСКА после фиаско в Монако, ряда неудачных игр в национальном чемпионате и дисквалификации Еременко был хуже не придумаешь. Поздно пить боржоми? Оставалось, однако, футбольное "а вдруг", которое сродни и русскому "авось", и жизненному народному кредо, согласно которому от невзгод мы только крепчаем. А вдруг две победы на финише, два прыжка – и в дамках. Вооруженные знаниями арифметики оптимисты прикидывали варианты, при которых красно-синие могли избежать четвертого подряд финиша в групповом турнире Лиги чемпионов на последнем четвертом месте. С ЧАЛОВЫМ И БЕЗ ИГНАШЕВИЧА Добывать победу у середняка (на сегодняшний день) бундеслиги Леонид Слуцкий отправил почти тот же состав, который в пятницу взял верх с минимальным счетом над тульским "Арсеналом". Изменение одно: вместо Ионова вышел отсутствовавший два месяца Дзагоев, насчет которого во время предматчевой пресс-конференции Слуцкий сказал, что тот, наверное, не готов провести на поле все полтора часа (полузащитник в итоге отыграл 82 минуты и покинул поле после неудачного удара в сопровождении врачей). Как следствие, Головин сместился на фланг, хотя иногда они менялись с Дзагоевым позициями. В центре нападения вновь появился 18-летний Чалов, за плечами которого лишь два матча в премьер-лиге и которого особенно тепло приветствовали зрители.
Категории: Спорт
Тэги: цска байер д ф ПФК ЦСКА 5-й тур - о привет -1998 на пол да не Лиги чемпионов 30 000 красно-синие -30 на сегодня во время 2 ноября 0 0 22 ноября ЦСКА – БАЙЕР ПФК ЦСКА гол Натхо в турнир й тур клуб сумел во но домашнюю турнира он без победы и остался на месте матч подарил высоком себя молодой форвард Голы Кампль Чалханоглу 16 76 Акинфеев к Фернандес 24 42 Щенников 10 83 66 17 63 23 Страндберг 90 14 Набабкин Главный тренер 21 39 31 44 20 19 29 70 Эрнандес 15 18 Да Коста 37 грубая 62 72 75 77 22 ноября 164 зрителя 30 000 фон после ряда игр хуже не пить однако футбольное а вдруг которое русскому от мы только две два варианты при красно синие избежать подряд турнире С победу у сегодняшний почти же состав который пятницу взял верх одно вместо вышел которого время пресс что готов провести поле часа полузащитник 82 неудачного удара Как следствие они центре нападения вновь появился летний за премьер особенно тепло приветствовали зрители