.

БОРУССИЯ ДОРТМУНД - ЛЕГИЯ 8-4 ( ОБЗОР МАТЧА | 22.11.2016 )

Длительность: 6мин 49сек Просмотров: 130 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: БОРУССИЯ ДОРТМУНД - ЛЕГИЯ 8-4 БОРУССИЯ ДОРТМУНД - ЛЕГИЯ 8-4 ОБЗОР МАТЧА Дортмундская «Боруссия» уверенно разобралась с «Легией».В ответном матче с «Легией» дортмундцы испытали чуть больше проблем, чем в первом (6:0), но расправились с соперником не менее убедительно. И хотя счет был открыт гостями, на исходе получаса игры немцы сняли все вопросы о победителе — 5:2 в пользу «Боруссии». Во втором тайме команды сподобились еще на 5 забитых мячей, выдав самый результативный матч в истории Лиги чемпионов. Марко Ройс записал на свой счет хет-трик, дубли оформили Синдзи Кагава и Александар Прийович, но лучшим игроком встречи стал Усман Дембеле, записавший на свой счет гол и три результативные передачи. Ссылка на видео https://youtu.be/iOv_mxU69aQ
Категории: Спорт