.

СЕЛТИК - БАРСЕЛОНА 0:2 ОБЗОР МАТЧА 23.11.2016

Длительность: 2мин 38сек Просмотров: 206 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: СЕЛТИК - БАРСЕЛОНА 0:2 ОБЗОР МАТЧА 23.11.2016 СЕЛТИК - БАРСЕЛОНА 0:2 ОБЗОР МАТЧА 23.11.2016 СЕЛТИК - БАРСЕЛОНА 0:2 ОБЗОР МАТЧА 23.11.2016 «Барселона» выиграла у «Селтика» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Глазго на стадионе «Селтик Парк» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. В середине первого тайма Неймар черпачком забросил мяч на Лионеля Месси, тот отлично подстроился и сходу пробил низом в ближний угол. На 55-й минуте Месси реализовал пенальти, назначенный за фол против Луиса Суареса: аргентинец пробил низом по центру, а вратарь завалился в угол. Лига чемпионов. Группа C. 5-й тур Селтик (Глазго, Шотландия) – Барселона (Барселона, Испания) – 0:2 Голы: Месси, 24 (0:1); Месси, 55 (0:2, пен). Предупреждения: Святченко, 23; Лустиг, 71; Армстронг, 87 – Альба, 41; Роберто, 63; Неймар, 71; Ракитич, 88.
Категории: Спорт