.

СЕЛТИК БАРСЕЛОНА 0-2 обзор матча голы 23.11.2016 Лига Чемпионов

Длительность: 2мин 02сек Просмотров: 212 Добавлено: 2 недели назад Пользователь:
Описание: «Барселона» выиграла у «Селтика» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Глазго на стадионе «Селтик Парк» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В середине первого тайма Неймар черпачком забросил снаряд вперёд на Лионеля Месси, тот отлично подстроился под мяч и сходу пробил низом в ближний угол. На 55-й минуте Селтик, Барселона, Селтик Барселона, Селтик Барселона 0:2, Селтик Барселона 0:2 обзор матча, Селтик Барселона 23.11.2016, Селтик Барселона гол Месси, Селтик Барселона дубль Месси, Селтик голы Месси, Селтик 23.11, Селтик 23 ноября, Селтик Барселона голы, Барселона месси, Селтик проиграл Барселоне, Celtic vs Barcelona 0:2 2016 - Lionel Messi Goal Gol \/\/ Champions League 23.11.2016 HD Video, Селтик Барселона 5 тур, Барса, Селтик БарсаМесси реализовал пенальти, назначенный за фол против Луиса Суареса: аргентинец пробил низом по центру, а вратарь завалился в угол. В другом матче группы С «Боруссия» М и «Манчестер Сити» сыграли вничью (1:1). «Барселона» и «Манчестер Сити» вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Каталонцы» обеспечили себе первое место в группе, «горожане» при любых раскладах финишируют вторыми. Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCbud...
Категории: Спорт
Тэги: Селтик Барселона Селтик Барселона Селтик Барселона 0:2 Селтик Барселона 0:2 обзор матча Селтик Барселона 23.11.2016 Селтик Барселона гол Месси Селтик Барселона дубль Месси Селтик голы Месси Селтик 23.11 Селтик 23 ноября Селтик Барселона голы Барселона месси Селтик проиграл Барселоне celtic vs barcelona 0:2 2016 - lionel messi goal gol // champions league 23.11.2016 hd video Селтик Барселона 5 тур Барса Селтик Барса Селтик Барселона Лига чемпионов 0-2 обзор матча обзор матча champions league 1/8 финала первое место hd video - и за -1998 Манчестер Сити в пользу lionel messi на стадионе Лиги чемпионов 2016 hd 0-2 messi goal lionel messi goal pions league 3 ноября 2 2 23 ноября 5 тур celtic vs barcelona в матче 23 11 2016 Чемпионов у в матче 5 го тура этапа на стадионе и завершилась со пользу гостей первого Неймар снаряд Месси отлично под мяч пробил ближний угол 55 й минуте гол дубль ноября проиграл celtic vs barcelona lionel messi goal gol champions league hd video тур за фол против по а другом группы С М сыграли вничью вышли 1/8 финала себе место группе при любых канал https youtube