.

АТЛЕТИКО МАДРИД - ПСВ 2:0 ОБЗОР МАТЧА 23.11.2016

Длительность: 3мин 47сек Просмотров: 96 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: АТЛЕТИКО МАДРИД - ПСВ 2:0 ОБЗОР МАТЧА 23.11.2016 АТЛЕТИКО МАДРИД - ПСВ 2:0 ОБЗОР МАТЧА 23.11.2016 АТЛЕТИКО МАДРИД - ПСВ 2:0 ОБЗОР МАТЧА 23.11.2016 «Атлетико» победил ПСВ и гарантировал себе первое место в группе D «Атлетико» победил ПСВ в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. На 55-й минуте Антуан Гризманн сделал проникающий пас на ход Кевину Гамейро, который с правого угла штрафной пробил под дальнюю штангу. В середине второго тайма Тьягу Мендеш накрыл соперника на чужой половине, после чего выдал проникающий пас на Гризманна, который пробил в ближний угол. «Атлетико» гарантировал себе первое место в группе, «Бавария» при любых раскладах финиширует второй. Лига чемпионов. Группа D. 5-й тур Атлетико М (Мадрид, Испания) – ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) – 2:0 Голы: Гамейро, 55 (1:0); Гризманн, 66 (2:0). Турнирное положение в группе D после пяти туров: 1. «Атлетико» — 15 очков; 2. «Бавария» — 9; 3. «Ростов» — 4; 4. ПСВ — 1.
Категории: Спорт