.

Фенербахче - Заря 2-0. Обзор матча. 24.11.16. ЛЕ 2016-17. 5 тур

Длительность: 5мин 00сек Просмотров: 10 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: Фенербахче — Заря 2:0 Голы: Стох, 59, Кьяер, 67 Фенербахче: Демирел — Озбайраклы, Шкртел, Кьяер, Калдирим — Соуза, Потук, Топал – Эменике (Стох, 46), Соу (Учан, 86), Шен (Нойштедтер, 73) Заря: Шевченко – Каменюка (Опанасенко, 35), Сиваков, Форстер, Соболь — Гречишкин, Чайковский — Караваев, Харатин, Петряк (Бонавентуре, 57) – Кулач (Паулиньо, 68) Предупреждения: Бонавентуре, Соболь Удаление: Соболь, 90+2 Да, многие команды могут подтвердить то, как сложно играть на легендарном стадионе Шюкрю Сарачоглу, но у Зари в этот вечер просто не было другого выхода — уступи Фенеру, и команда Вернидуба отправилась бы вслед за киевским Динамо, который вчера хоть и сыграл вничью на выезде с Наполи (0:0), но особой радости подопечным Сергея Реброва это явно не принесло... Старт матча ознаменовался частыми нарушениями правил со стороны обоих коллективов — главному арбитру приходилось ни единожды доставать свой прибор для того, чтобы зафиксировать тот или иной фол со стороны футболистов Фенербахче и Зари. На десятой минуте игры, воспользоваться ошибкой Демиреля, и как итог — вывести свою команду вперед, мог Владислав Кулач, однако своевременный подкат за пределами собственной штрафной в исполнении голкипера хозяев поля помешал форварду Зари открыть счет в данном поединке. Турки ответили эпизодом от Соузы — после подачи с углового от Потука, центрхав Фенера пробил головой с района одинадцатиметровой отметки над перекладиной владений Шевченко. Затем, шанс вывести хозяев поля вперед, упустил Эменике, который пробил с 23-х метров слабо и как итог — очень не точно. А вот отдай пас в этой ситуации на набегавшего партнера, было значительно опаснее... На 21-й минуте, вперед выходит могла Заря — Караваев, после подачи с левого фланга, пробил головой с линии вратарской над перекладиной. Чуть позднее, а именно в середине тайма, оба коллектива обменялись достаточно опасными моментами — сначала выстрел все того же Караваева с линии штрафной блокировали редуты Фенербахче, а затем уже Соу и Топал пытались огорчить стража ворот Зари — тем не менее, выстрел первого оказался неточным, а попытка второго, пришлась прямиком в игроков луганской команды. На 28-й минуте, случился весьма спорный эпизод — Кулач, получив пас от партнера, поразил с близкого расстояния ворота турок, однако поднятый секундой ранее флажок от бокового лайнсмена, зафиксировал у нападающего Зари весьма сомнительное положение вне игры. Засчитай главный арбитр этот мяч, и неизвестно, как сложилась бы эта игра дальше, а так... Под занавес тайма, а именно на 38-й минуте, открывать счет в матче мог Гречишкин — опорный полузащитник луганчан пробил с лета, с пределов штрафной, чуть выше перекладины турецких ворот. Были еще шансы в первые 45 минут игры отличиться у Потука и Сивакова, но их удары особой угрозы голкиперам не несли — 0:0, именно с таким счетом оба коллектива ушли на перерыв! Второй тайм начался с сейва от Шевченко — кипер гостей кончиками пальцев сумели отвести угрозу от собственных владений после удара головой с достаточно близкого расстояния от Кьяера. Чуть позднее, свои эпизоды "запороли" Шен и Озбайракли — Волкан пробил с линии штрафной очень не точно, а попытка в исполнении крайнего бека Фенера вылилась в холостой удар с семи метров — после классной комбинации, мяч предательски, в самый последний момент, свалился с ноги футболиста хозяев поля, дав таким образом Заре шанс вырвать столь нужную и долгожданную викторию. Луганчане, не оценив такой подарок от оппонента, в итоге все-таки пропустили — вышедший на замену Стох, на 59-й минуте, решился на дальний выстрел — и, как оказалось спустя некоторое мгновение — не прогадал, словацкий легионер Фенера угодил фактически с 30-ти метров точно в угол ворот Зари. 1:0, и гостям теперь нужно было забивать уже минимум дважды — по такой игре, это все-таки было очень крайне трудно сделать, очень. На 67-й минуте, все вопросы относительно дальнейшей судьбы Зари, а именно — вылета из Лиги Европы, предрешил гол в исполнении Кьяера — центральный оборонец Фенербахче удачно замкнул головой передачу с углового от Альпера Потука. Конец встречи прошел под диктовку подопечных Дика Адвокаата — его команда умело держала мяч, не давая Заре даже намека на то, чтобы забить хотя-бы гол престижа. В добавленное арбитром время, турки могли доводить дело до разгрома, однако великолепный сейв от Шевченко, отразившего удар с пары метров в исполнении Потука, помешал турецкому гранду в третий раз расписаться в воротах луганчан. Доигрывали этот поединок футболисты Зари вдесятером — Эдуард Соболь, продемонстрировав никому ненужные нервы, ударил соперника по ногам, за что получил от судьи вторую желтую, а за ней и автоматически — красную карточку.
Категории: Спорт
Тэги: смотреть обзор матча полный обзор hd качество опасные моменты Видео Голы Обзор ЛЕ 16-17 еврокубки ЛИГА ЕВРОПЫ 4 тур 15.09.16 футбол hd 720 hd 720 p карабах Слован Феенорд манчестер Юнайтед Заря фенербахче АПОЕЛ Астана Янг Бойз Олимпиакос Майнц Сент-Этьенн Андерлехт Габала АЗ Маккаби Зенит Рома астра Аустрия рапид Генк Сассуоло атлетик Стандард Сельта Панатинаикос Аякс Коньяспор ШАХТЕР Брага Гент Зальцбург краснодар Ницца шальке ПАОК фиорентина интер Хапоэль дальний выстрел - на на е класс не было 1-й -1998 я ве 5 минут -30 а что 2-0 2016-17 опорный полузащитник 8-й от судьи 6-1 кончиками пальцев на выезде в штрафной Лиги Европы 5 тур Фенербахче - Заря в матче 16-17 24 11 16 ЛЕ 2016 17 5 тур 59 Шкртел 46 86 35 Соболь Гречишкин Чайковский Караваев 57 68 90 команды могут то сложно играть на стадионе но у в этот вечер просто не было другого выхода уступи и команда бы за который вчера сыграл вничью радости это правил со стороны свой прибор того чтобы иной фол футболистов минуте игры итог вывести команду вперед мог однако подкат пределами собственной штрафной хозяев поля открыть счет Турки ответили от после пробил головой района над шанс 23 х метров слабо очень точно вот пас этой ситуации 21 й выходит линии а достаточно сначала выстрел же уже пытались тем первого оказался попытка второго игроков 28 случился эпизод поразил ворота турок ранее флажок зафиксировал положение вне мяч неизвестно дальше занавес 38 матче полузащитник лета чуть выше перекладины турецких еще шансы 45 минут Сивакова их удары угрозы ушли тайм начался гостей пальцев удара свои бека холостой удар семи момент свалился ноги дав образом такой пропустили решился дальний спустя мгновение легионер 30 ти угол теперь нужно по игре сделать 67 судьбы из гол встречи прошел под его даже время дело до разгрома великолепный пары раз поединок футболисты Эдуард никому нервы ударил ногам что получил судьи ней