.

Шахтёр - Коньяспор 4-0. Обзор матча. 24.11.16. ЛЕ 2016-17. 5 тур

Длительность: 2мин 19сек Просмотров: 19 Добавлено: 2 недели назад Пользователь:
Описание: Шахтер – Коньяспор 4:0 Голы: Бардакчи, 10 (в свои ворота), Дентиньо, 36, Эдуардо, 66, Бернард, 74 Шахтер: Шевченко — Срна, Ордец, Кривцов, Матвиенко – Тайсон (Эдуардо, 64), Малышев, Коваленко (Танковский, 46), Бернард — Дентиньо, Борячук (Степаненко, 79) Коньяспор: Кырынтылы — Шахинер, Ай, Бардакчи, Услу — Мбамба, Чамдалы (Меха, 16), Фындыклы, Хадзиахметович – Милошевич (Сонмез, 63), Хора (Байич, 83) Предупреждения: Борячук, Коваленко, Срна, Степаненко В рамках группы Н встречались главный лидер и гравный аутсайдер. К счастью, Шахтер в этой игре полностью оправдал свой статус фаворита, без проблем одолев турецкую команду на своем поле. Отметим, что именно с и гры против Коньяспора начинали свой поход в Лиге Европы подопечные Фонсеки — тогда в Конье все было гораздо тяжелее, ведь Шахтер победил лишь со счетом 1:0. Горняки уже с первых минут начали активную игру впереди, показывая всем видом свое преимущество во всех компонентах. Несмотря на то, что в составе дончан вышло шесть воспитанников клуба, среди которых были дебютанты, хозяевам поля удалось без проблем уже к десятой минуте повести в счете. Бернард с правого края делал подачу в чужую штрафную, после чего не понял друг друга вратарь и защитник Коньяспора, в результате чего от Бардакчи мяч влетел в сетку ворот Кырынтылы — 1:0. Практически сразу же после пропущенного мяча, у турков травмировался и был вынужденно заменен их капитан — Али Чамдалы, что также ударило по силам подопечных Айкута Коджамана. Турки в течении первой половины, как и во всей игре, ничем толковым у ворот Шевченка не отличились. Горняки всю игру контролировали ситуацию на поле, что позволило им удвоить свое преимущество еще в первом тайме: Бернард перехватил мяч на чужой половине поля и отдал на Тайсона, после чего тот прокатил круглого в чужую штрафную на Дентиньо, а тот без проблем пробил мимо вратаря в сетку. Во втором тайме среди наиболее опасных эпизодов у ворот украинцев можно вспомнить лишь удар от косовара Меха, когда Шевченко взял мяч в свои руки, а также попытки Хадзиахметовича, когда также не оплошал вратарь. Шахтер, в свою очередь, забил еще два мяча в ворота Кырынтылы. Сперва отличился вышедший на замену Эдуардо, который после навеса от Дарио Срны чуть ли не первым своим касанием в матче головой отправил сферу точно в угол ворот гостей — 3:0. А чуть погодя счет окончательным сделал Бернард, который красивым ударом черпачком переиграл кипера после дальней передачи от Борячука — 4:0. Таким образом, Шахтер продолжает свою серию побед в этом групповом этапе Лиги Европы, еще и к тому же став наиболее результативной командой розыгрыша на данный момент — 17
Категории: Спорт
Тэги: смотреть обзор матча полный обзор hd качество опасные моменты Видео Голы Обзор ЛЕ 16-17 еврокубки ЛИГА ЕВРОПЫ 4 тур 15.09.16 футбол hd 720 hd 720 p карабах Слован Феенорд манчестер Юнайтед Заря фенербахче АПОЕЛ Астана Янг Бойз Олимпиакос Майнц Сент-Этьенн Андерлехт Габала АЗ Маккаби Зенит Рома астра Аустрия рапид Генк Сассуоло атлетик Стандард Сельта Панатинаикос Аякс Коньяспор ШАХТЕР Брага Гент Зальцбург краснодар Ницца шальке ПАОК фиорентина интер Хапоэль - и за -1998 на пол -30 к тому же 2016-17 в этом без проблем в первом 6-1 4-0 Лиги Европы 5 тур в матче 16-17 24 11 16 ЛЕ 2016 17 5 тур 10 в свои ворота Дентиньо 36 Эдуардо 66 Бернард Срна Матвиенко 64 46 Борячук 79 Ай 63 83 группы Н лидер и этой игре полностью свой статус без проблем команду на поле что против поход было ведь со уже минут начали игру всем свое преимущество во то вышло шесть воспитанников клуба среди были поля к минуте повести края делал после чего не друга защитник от мяч влетел сразу же у был их капитан также ударило по Турки первой половины всей всю ситуацию им еще первом а пробил мимо вратаря опасных украинцев можно удар когда взял очередь забил два который чуть своим матче головой отправил точно угол гостей счет сделал образом продолжает серию этом тому данный момент