.

БЕРНЛИ - МАНЧЕСТЕР СИТИ 1:2 ОБЗОР МАТЧА 26.11.2016, Чемпионат Англии 13-й тур

Длительность: 1мин 58сек Просмотров: 93 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: БЕРНЛИ - МАНЧЕСТЕР СИТИ 1:2 ОБЗОР МАТЧА 26.11.2016 БЕРНЛИ - МАНЧЕСТЕР СИТИ 1:2 ОБЗОР МАТЧА 26.11.2016 БЕРНЛИ - МАНЧЕСТЕР СИТИ 1:2 ОБЗОР МАТЧА 26.11.2016 «Манчестер Сити» обыграл «Бёрнли» и вышел на первое место в таблице АПЛ В матче 13-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» в гостях одержал волевую победу над «Бёрнли». На 14-й минуте Дин Марни вывел хозяев вперёд. На 37-й минуте Серхио Агуэро счёт сравнял, а на 60-й забил победный мяч, сумев оформить дубль. Благодаря этой победе подопечные Хосепа Гвардиолы вышли на первое место в таблице. «Манчестер Сити» на два очка опережает «Челси» и на три — «Ливерпуль». Однако этим командам ещё предстоит сыграть в этом туре. Что касается «Бёрнли», то подопечные Шона Дайча занимают 12-е место. Англия - Премьер-лига. 13-й тур Бёрнли (Бёрнли) – Манчестер Сити (Манчестер) – 1:2 Голы: Марни, 14 (1:0); Агуэро, 37 (1:1); Агуэро, 60 (1:2). Предупреждения: Марни, 34; Лоутон, 66 – Отаменди, 45+4; Агуэро, 70; Нолито, 74. 2016-17, Чемпионат Англии 1-й круг / 13-й тур