.

Зенит Краснодар 1:2 обзор матча 27.11.2016 голы удар через себя

Длительность: 3мин 29сек Просмотров: 86 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: В матче 15-го тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» одержал волевую победу со счётом 2:1 над «Зенитом». «Зенит» вышел вперёд на 86-й минуте, когда Артём Дзюба переправил мяч в ворота Андрея Синицына. Тем не менее на второй компенсированной минуте Марат Измайлов счёт сравнял, а перед самым финальным свисток Торнике Окриашвили нанёс Зенит, Краснодар, Зенит Краснодар, Зенит Краснодар 1:2, Зенит Краснодар 1:2 обзор матча, Зенит Краснодар 1:2 обзор матча 27.11.2016, Зенит Краснодар 1:2 обзор матча 27.11.2016 голы, Зенит Краснодар удар через себя, Зенит Краснодар 27.11.2016, Зенит Краснодар гол Дзюба, Зенит Краснодар 2016фантастический удар в падении через себя По итогам 15 туров отставание «Зенита» от лидирующего «Спартака» составило шесть очков. «Краснодар» поднялся на третье место.
Категории: Спорт