Истанбул Башакшехир Шахтёр 1:2 обзор матча 18.08.2016 Лига Европы

Длительность: 3мин 54сек Просмотров: 14 Добавлено: 1 месяц назад Пользователь:
Описание: В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы донецкий "Шахтёр" в Турции выиграл со счётом 2:1 у местного клуба "Истанбул Башакшехир". Украинская команда вышла вперёд на 26-й минуте - автогол был записан на Сокола Чикалеши. За несколько минут до конца первого тайма Виктор Коваленко сделал счёт 2:0. Во второй половине турецкий коллектив сумел Истанбул Башакшехир, Шахтёр, Истанбул Башакшехир Шахтёр, Истанбул Башакшехир Шахтёр 1:2, Истанбул Башакшехир Шахтёр 1-2, Истанбул Башакшехир Шахтёр 18.08.2016, Истанбул Башакшехир Шахтёр 2016, Истанбул Башакшехир Шахтёр голы, Истанбул Башакшехир Шахтёр обзор матча, Истанбул Башакшехир Шахтёр Лига Европы, Истанбул Башакшехир Шахтёр Лига Европы 18.08.2016, Истанбул Башакшехир Шахтёр Ракицкий, Истанбул Башакшехир Шахтёр гол Ракицкий, Истанбул Башакшехир Шахтёр 18.08, Башакшехиротыграть лишь один мяч - на 56-й минуте пенальти реализовал Эмре Белёзоглу. Обладатель путёвку в групповой этапа Лиги Европы определится в ответном матче, который состоится во Львове 25 августа.
Категории: Спорт