Спартак АЕК 0:1 Лига Европы 04.08.2016 Тричковски гол Spartak 0 - 1 AEK

Длительность: 1мин 20сек Просмотров: 74 Добавлено: 11 месяцев назад Пользователь:
Описание: В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы московский "Спартак" на стадионе "Открытие Арена" проиграл со счётом 0:1 кипрскому клубу АЕК. Единственный мяч в этой встрече был забит на 89-й минуте. В концовке последовал длинный заброс из глубины в штрафную москвичей, Иван Тричковски выскочил на ворота и пробил мимо Артёма Реброва.Первый матч, прошедший на Кипре на прошлой неделе, завершился вничью со счётом 1:1. Таким образом, подопечные Дмитрия Аленичева вылетели из Лиги Европы.Спартак, АЕК, Спартак АЕК, Спартак АЕК 0:1, Спартак АЕК 0:1 Квалификация Лига Европы, Спартак АЕК 04.07.2016, Спартак АЕК Лига Европы, Спартак АЕК 2016, Спартак АЕК 0:1 Квалификация Лига Европы 04.07.2016, Спартак АЕК гол, Spartak Moscow 0 - 1 AEK Larnaca F.C \/ Ivan Trickovski goal \/ 04.08.2016, Квалификация Лига Европы 04.07.2016 Подписывайтесь https://www.youtube.com/channel/UCbud...
Категории: Спорт