.

Ростов Бавария Мюнхен 3:2 обзор матча голы 23.11.2016 Лига чемпионов

Длительность: 3мин 37сек Просмотров: 51 Добавлено: 6 дней назад Пользователь:
Описание: «Ростов» со счётом 3:2 на домашнем поле обыграл «Баварию» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Донская команда одержала свою первую в истории победу на стадии группового этапа Лиги чемпионов. Счёт во встрече на 36-й минуте открыл полузащитник мюнхенцев Дуглас Коста, но за минуту до конца первого тайма форвард ростовчан Сердар Ростов, Бавария, Ростов Бавария Мюнхен, Ростов Бавария Мюнхен 3:2, Ростов Бавария Мюнхен 3:2 обзор матча, Ростов Бавария Мюнхен 2016, Ростов Бавария Мюнхен 23.11.2016, Ростов Бавария Мюнхен гол Азмун, Ростов Бавария Мюнхен гол Нобоа, Ростов Бавария Мюнхен гол Полоз, Ростов Бавария Мюнхен 23.11, Ростов Бавария Мюнхен 23 ноября, Ростов Бавария Мюнхен Лига чемпионовКурбан БердыевРостов Бавария обзор матчаРостов Бавария голыРостов бавария 23.11.2016Ростов Бавария 3-2Азмун восстановил равенство, ворвавшись в штрафную и с близкого расстояния поразив ворота Свена Ульрайха. В начале второй половины игры Дмитрий Полоз вывел «Ростов» вперёд, реализовав пенальти за фол Жерома Боатенга против Кристиана Нобоа, но уже через три минуты Хуан Бернат сравнял счёт, с угла вратарской выстрелив под перекладину. Хозяева не стали удерживать ничейный результат и пошли вперёд, что вылилось в победный гол Нобоа со штрафного удара на 66-й минуте. Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCbud...
Категории: Спорт
Тэги: Ростов бавария Ростов Бавария Мюнхен Ростов Бавария Мюнхен 3:2 Ростов Бавария Мюнхен 3:2 обзор матча Ростов Бавария Мюнхен 2016 Ростов Бавария Мюнхен гол Азмун Ростов Бавария Мюнхен гол Нобоа Ростов Бавария Мюнхен гол Полоз Ростов Бавария Мюнхен 23.11 Ростов Бавария Мюнхен 23 ноября Ростов Бавария Мюнхен Лига чемпионов Ростов бавария обзор матча Ростов Бавария голы Ростов бавария 23.11.2016 Ростов Бавария 3-2 РОСТОВ - БАВАРИЯ 3:2 ОБЗОР МАТЧА 23.11.2016 фк ростов обзор матча Лига чемпионов - до конца и за -1998 Лиги чемпионов Курбан Бердыев за минуту в истории гол Азмун 3-2 3 ноября на дом 23 ноября Дуглас Коста в матче 23 11 2016 «Ростов» со на поле обыграл в матче 5 го тура этапа Донская команда первую победу во встрече 36 й минуте открыл полузащитник Коста но за минуту до конца первого форвард Сердар гол ноября равенство и ворота второй половины игры вывел фол против уже через три Бернат угла под не стали результат пошли что победный штрафного удара 66 канал https youtube