Барселона Севилья 3:0 обзор матча 17.08.2016 Суперкубок Испании 2016

Длительность: 5мин 18сек Просмотров: 98 Добавлено: 11 месяцев назад Пользователь:
Описание: В ответном матче за Суперкубок Испании "Барселона", действующий чемпион страны и обладатель кубка, разгромила финалиста Кубка, "Севилью", со счётом 3:0. На 10-й минуте ворота соперника поразил Арда Туран. На 32-й минуте Висенте Иборра упустил отличную возможность сравнять счёт в матче, не реализовав пенальти, а на 46-й Туран оформил дубль. На 55-Барселона, Севилья, Барселона Севилья, Барселона Севилья 3:0, Барселона Севилья 3:0 обзор матча, Барселона Севилья 17.08.2016, Барселона Севилья 3-0, Барселона Севилья Суперкубок Испании 2016, БАРСЕЛОНА - СЕВИЛЬЯ 3:0 ОБЗОР МАТЧА 17.08.2016 [HD], Барселона Севилья Туран, Барселона Севилья гол Туран, Барселона Севилья дубль Туран, Барселона Севилья Арда Туран, Барселона Севилья Месси, Барселона Севилья гол Месси, БАРСЕЛОНА - СЕВИЛЬЯ 1:0 ГОЛ АРДА ТУРАН 17.08.2016, Барсай минуте окончательный результат установил Лионель Месси. Первый матч "Барселона" также выиграла - 2:0. Таким образом, подопечные Луиса Энрике уверенно завоевали первый трофей испанского сезона. Напомним, что финал Кубка страны между этими командами в прошлом сезоне завершился со счётом 2:0 в пользу "Барселоны", которая играла в меньшинстве с 36-й по 92-ю минуту, пока у "Севильи" не был удалён Эвер Банега. Оба гола были забиты в овертайме.
Категории: Спорт