Атлетико Мадрид Реал Мадрид 0:3 обзор матча Роналду против Атлетико

Длительность: 4мин 45сек Просмотров: 202 Добавлено: 6 месяцев назад Пользователь:
Описание: Реал» разгромил «Атлетико» в матче 12-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась со счетом 3:0 в пользу «Королевского клуба». В середине первого тайма Криштиану Роналду со штрафного сильно пробил на небольшой высоте в стенку, мяч летел в ближний угол, но срикошетил от ноги защитника и Атлетико, Реал, Атлетико Мадрид, Реал Мадрид, Атлетико Мадрид Реал Мадрид, Атлетико Мадрид Реал Мадрид 0:3, Атлетико Мадрид Реал Мадрид 0:3 обзор матча, Атлетико Реал, Атлетико Реал хет-рик Роналду, Атлетико Мадрид Реал Мадрид 19.11.2016, Атлетико Мадрид Реал Мадрид гол Роналду, футбол, osportetv, osporteполетел в дальний угол. В середине второго тайма Стефан Савич сфолил в штрафной на Роналду. Португалец пробил пенальти с правой в левый от себя нижний угол, голкипер гадал и выбрал другой угол. На 77-й минуте Марсело перевёл мяч на Гарета Бэйла, тот прошёл по левому флангу, дошёл до штрафной и прострелил на дальнюю штангу на Роналду, который с близкого расстояния пробил в ближний угол. «Реал» (30 очков) занимает первое место в таблице. «Атлетико» (21) идет пятым. Испания - Примера. 12-й тур Атлетико М (Мадрид) – Реал Мадрид (Мадрид) – 0:3 Голы: Роналду, 23 (0:1); Роналду, 71 (0:2, пен); Роналду, 77 (0:3). Предупреждения: Габи, 26; Коке, 63; Годин, 71; Корреа, 84 – Роналду, 63; Васкес, 78. Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCbud...
Категории: Спорт