.

Атлетико Мадрид Реал Мадрид 0:3 обзор матча Роналду против Атлетико

Длительность: 4мин 45сек Просмотров: 100 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: Реал» разгромил «Атлетико» в матче 12-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась со счетом 3:0 в пользу «Королевского клуба». В середине первого тайма Криштиану Роналду со штрафного сильно пробил на небольшой высоте в стенку, мяч летел в ближний угол, но срикошетил от ноги защитника и Атлетико, Реал, Атлетико Мадрид, Реал Мадрид, Атлетико Мадрид Реал Мадрид, Атлетико Мадрид Реал Мадрид 0:3, Атлетико Мадрид Реал Мадрид 0:3 обзор матча, Атлетико Реал, Атлетико Реал хет-рик Роналду, Атлетико Мадрид Реал Мадрид 19.11.2016, Атлетико Мадрид Реал Мадрид гол Роналду, футбол, osportetv, osporteполетел в дальний угол. В середине второго тайма Стефан Савич сфолил в штрафной на Роналду. Португалец пробил пенальти с правой в левый от себя нижний угол, голкипер гадал и выбрал другой угол. На 77-й минуте Марсело перевёл мяч на Гарета Бэйла, тот прошёл по левому флангу, дошёл до штрафной и прострелил на дальнюю штангу на Роналду, который с близкого расстояния пробил в ближний угол. «Реал» (30 очков) занимает первое место в таблице. «Атлетико» (21) идет пятым. Испания - Примера. 12-й тур Атлетико М (Мадрид) – Реал Мадрид (Мадрид) – 0:3 Голы: Роналду, 23 (0:1); Роналду, 71 (0:2, пен); Роналду, 77 (0:3). Предупреждения: Габи, 26; Коке, 63; Годин, 71; Корреа, 84 – Роналду, 63; Васкес, 78. Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCbud...
Категории: Спорт
Тэги: Атлетико Реал атлетико мадрид Реал Мадрид Атлетико Мадрид Реал Мадрид Атлетико Мадрид Реал Мадрид 0:3 Атлетико Мадрид Реал Мадрид 0:3 обзор матча Атлетико Реал Атлетико Реал хет-рик Роналду Атлетико Мадрид Реал Мадрид 19.11.2016 Атлетико Мадрид Реал Мадрид гол Роналду atletico madrid vs real madrid atletico madrid real madrid cristiano ronaldo goal vs atletico madrid ~ atletico madrid vs real madrid 0-3 (hd) Роналду против Атлетико МС Барселона vs МС Реал Мадрид обзор матча Криштиану Роналду первое место - и за -1998 в пользу на стадионе 2-го -30 2-й тур Атлетико М в штрафной в матче Роналду против в матче 12 го тура на стадионе и завершилась со пользу первого Криштиану штрафного сильно пробил небольшой стенку мяч ближний угол но от ноги защитника 19 11 2016 гол футбол osportetv дальний второго Стефан штрафной Португалец себя нижний голкипер выбрал 77 й минуте Марсело по до прострелил который 30 очков место 21 идет М 23 71 26 63 84 Васкес 78 канал https youtube