.

Порту Рома 1:1 обзор матча Лига Чемпионов 17.08.2016 Сильва

Длительность: 6мин 14сек Просмотров: 9 Добавлено: 6 дней назад Пользователь:
Описание: Напряжённый матч завершился в Португалии Лига Чемпионов На стадионе «Драгау» местный «Порту» принимал «Рому». Команды обменялись голами, но победителя выявить в первом матче плей-офф раунда Лиги чемпионов не смогли. На 21-й минуте Аугусто Фелипе срезал мяч в собственные ворота, позволив «Роме» повести в счёте. Ещё до перерыва Порту, Рома, Порту Рома, Порту Рома 1:1, Порту Рома 1-1, Порту Рома 17.08.2016, Порту Рома 2016, Порту Рома Лига Чемпионов, Порту Рома голы, Порту Рома 17 августа, ПОРТУ - РОМА 1:1 ОБЗОР МАТЧА 17.08.2016 [HD, Порту Рома Сильва, Порту Рома гол Силва, ъ, Порту – Рома 1-1 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (17.08.2016) Обзор матча, Порту – Рома 1-1 все голы, ПОРТУ - РОМА 1:1 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР МАТЧА 17.08.2016, ПОРТУ - РОМА 1:1 Обзор матча 17.08.2016, Порту Рома Лига, Порту Рома обзорримляне остались вдесятером. На 41-й минуте вторую жёлтую карточку схлопотал Томас Вермален, для которого это был первый официальный матч за итальянский клуб. В меньшинстве подопечные Лучано Спаллетти удержать победный счёт не смогли. На 61-й минуте в ворота «Ромы» был назначен пенальти, который реализовал Андре Силва. В оставшееся время счёт больше не менялся.
Категории: Спорт