.

Челси Вест Хэм 2:1 15.08.2016 обзор матча Премьер Лига Англии 1 тур Азар Коста

Длительность: 1мин 41сек Просмотров: 9 Добавлено: 5 дней назад Пользователь:
Описание: Челси вырвал победу у "Вест Хэм Юнайтед" в матче 1-го тура АПЛ. Встреча проходила в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась со счётом 2:1. Это была первая официальная игра синих под руководством Антонио Конте. В дебюте второго тайма "Челси" получил право на пенальти за фол на Сесаре Аспиликуэте. Эден Азар мощно пробил под Челси, Вестхэм, Челси Вестхэм Премьер Лига, Челси Вест хэм 2:1, Челси Вест хэм 2:1 15.08.2016, Челси Вест хэм 2:1 15.08.2016 Премьер Лига Англии 1 тур, Челси Вест хэм гол, Челси Вест хэм 2016, Челси Вест хэм Коста, Челси Вест хэм, Челси Вест Хэм обзор матча, Челси Вест Хэм чемпионат Англии, Челси Вест Хэм апл, Челси Вест Хэм АПл, Челси Вест Хэм 15 августа, Челчи Вест Хэм 2-1, Челси Вест Хэм Коста, Челси Вест Хэм Азар, Вест Хэм Азар пенальтиперекладину, открыв счёт.На 77-й минуте после подачи углового мяч заметался по штрафной синих и отскочил к Джеймсу Коллинзу, который ударил с лёта в дальний угол. На исходе основного времени Миши Батшуайи сделал скидку на Диего Косту, который не стал делиться мячом со свободным справа Педро, классно пробив из-за пределов штрафной в левый нижний угол.
Категории: Спорт
Тэги: Челси Вестхэм Челси Вестхэм Премьер Лига Челси Вест хэм 2:1 Челси Вест хэм 2:1 15.08.2016 Челси Вест хэм 2:1 15.08.2016 Премьер Лига Англии 1 тур Челси Вест хэм гол Челси Вест хэм 2016 Челси Вест хэм Коста Челси Вест хэм Челси Вест Хэм обзор матча Челси Вест Хэм чемпионат Англии Челси Вест Хэм апл Челси Вест Хэм 15 августа Челчи Вест Хэм 2-1 Челси Вест Хэм Азар Вест Хэм Азар пенальти обзор матча из-за 2-1 5 августа - 1-го и за -1998 в Лондоне на стадионе 15 августа Вест Хэм Антонио Конте 1 тур 1 1 в штрафной в матче Челси Вест Хэм обзор 15 08 2016 Англии тур Азар Коста вырвал победу у Юнайтед в матче го тура на стадионе Бридж и завершилась со была первая официальная под руководством Антонио второго получил право за фол пробил хэм гол чемпионат августа 77 й минуте после мяч по штрафной к который ударил дальний угол основного времени сделал скидку не стал мячом классно из нижний