.

ЮВЕНТУС НАПОЛИ 2-1 Обзор матча чемпионат Италии 29.10.2016 голы

Длительность: 4мин 21сек Просмотров: 7 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: В Турине завершился центральный матч 11-го тура итальянской Серии А. «Ювентус» принимал «Наполи», который в случае победы сокращал отставание от «старой синьоры» до одного очка. Сделать это неаполитанцам не удалось. В первом тайме зрители забитых голов не увидели, а после перерыва команды разыгрались. На 50-й минуте Леонардо ЮВЕНТУС, НАПОЛИ, ЮВЕНТУС НАПОЛИ, ЮВЕНТУС НАПОЛИ 2-1, ЮВЕНТУС НАПОЛИ 2-1 Обзор матча, ЮВЕНТУС НАПОЛИ 2-1 Обзор матча Серия А, Ювентус Наполи 29.10.2016, ЮВЕНТУС - НАПОЛИ 2:1 ОБЗОР МАТЧА 29.10.2016 [HD], Ювентус Наполи обзор голы, Ювентус Наполи гол ИгуаинБонуччи вывел «Ювентус» вперёд, однако спустя всего четыре минуты Хосе Кальехон сделал счёт равным (1:1). Победу «Ювентусу» принёс бывший нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин, который перебрался в туринский клуб прошлым летом. Аргентинец отличился на 70-й минуте – 2:1.Благодаря победе «Ювентус» набрал 27 очков и оторвался от ближайшего преследователя «Ромы» на 5 очков, но у римлян игра в запасе.
Категории: Спорт