.

Турция Украина 2:2 обзор матча 06.10.2016 Чемпионат мира 2018 Квалификация

Длительность: 5мин 06сек Просмотров: 8 Добавлено: 6 дней назад Пользователь:
Описание: В матче 2-го тура группы I европейской квалификации чемпионата мира 2018 года сборные Турции и Украины сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча состоялась на стадионе «Конья Бююкшехир» (Конья, Турция). Подопечные Андрея Шевченко к концу первого тайма вели в счёте с разницей в два мяча — на 24-й минуте Андрей Ярмоленко реализовал пенальти, а три Турция, Украина, Турция 2:2 Украина, Турция Украина, Турция Украина 2:2, Турция Украина 2:2 обзор, Турция Украина 2:2 обзор матча, Турция – Украина 2-2 ЧМ 2018 КВАЛИФИКАЦИЯ (06.10.2016) Обзор матча, Турция Украина 6.10.2016, Турция Украина квалификация чемпионата мира, Турция Украина голы, Турция Украина гол Ярмоленко, Турция Украина гол Кравец, Турция Украина 2-2, Турция Украина ничья, Турция Украина 2016, Турция украина гол Туфанминуты спустя отличился Артём Кравец. Хозяева сумели сравнять счёт — до перерыва один мяч отыграл Озан Туфан, а на 81-й минуте Хакан Чалханоглу реализовал пенальти.Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCbud... ЧМ-2018 - Европа. Группа I. 2-й тур Турция – Украина – 2:2 Голы: Ярмоленко, 24 (0:1, пен); Кравец, 27 (0:2); Туфан, 45+1 (1:2); Чалханоглу, 81 (2:2, пен). Предупреждения: Эркин, 24; Чалханоглу, 47; Мор, 87 – Ордец, 54; Степаненко, 79; Соболь, 82; Зозуля, 87.
Категории: Спорт