.

Севилья Барселона 0:1 14.08.2016 Суперкубок Испании 2016 Barcelona Sevilia

Длительность: 1мин 02сек Просмотров: 8 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: Барселона выиграла у "Севильи" в 1-м матче за Суперкубок Испании. Встреча проходила в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и завершилась со счётом 0:2.В начале второго тайма Денис Суарес сделал заброс на Арду Турана, тот грудью откинул мяч в свободную зону на Луиса Суареса, который поразил ворота с убойной позиции. На 81-й минуте Лионель Месси Севилья, Барселона, Севилья Барселона, Севилья Барселона 0:1, Севилья Барселона 14.08.2016, Севилья Барселона суперкубок Испании, Севилья Барселона супер кубок Испании 2016, Суперкубок Испании 2016, Севилья Барселона гол, Севилья Барселона Суарес, Барселона победитель кубка Испании 2016, Barcelona Sevilia, Севилья Барселона 0:1 14.08.2016 Суперкубок Испании 2016воспользовался огромным количеством свободных зон в обороне "Севильи" и сделал точный, проникающий пас через центр на Мунира Эль-Хаддади, который выскочил на Серхио Рико и подрезал мяч над вратарём в дальний угол. Ответная встреча состоится 18 августа в Барселоне.