.

Суонси Ливерпуль 1:2 обзор матча 01.10.2016 Премьер Лига 7 тур

Длительность: 2мин 30сек Просмотров: 9 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: В английской Премьер-лиге сыгран матч 7-го тура. «Суонси Сити» на стадионе «Либерти» принимал Ливерпуль. Хозяева не побеждали на протяжении пяти матчей и для главного тренера «лебедей» Франческо Гвидолина это был момент истины. Итальянец находится на грани увольнения. На перерыв Суонси ушёл, ведя в счёте. На восьмой минуте Лерой Фер вывел свою СУОНСИ - ЛИВЕРПУЛЬ 1-2 ОБЗОР, СУОНСИ - ЛИВЕРПУЛЬ 1-2, СУОНСИ - ЛИВЕРПУЛЬ, СУОНСИ - ЛИВЕРПУЛЬ 1-2 ОБЗОР МАТЧА, СУОНСИ, ЛИВЕРПУЛЬ, Суонси Ливерпуль 1:2 обзор матча 01.10.2016, 01.10.2016 Премьер Лига 7 тур, Суонси Ливерпуль 01.10.2016, Суонси Ливерпуль 7 тур, Суонси Ливерпуль Премьер Лига, Суонси Ливерпуль гол Фирмино, Сонси Ливерпуль гол Милнер Суонси Ливерпуль 1:2Swansea - Liverpool 1-2. All goals \u0026 highlights. EPLСУОНСИ СИТИ - ЛИВЕРПУЛЬ 1:2 ОБЗОР МАТЧА 01.10.2016 [HD]команду вперёд, но удержать минимальное преимущество «лебеди» не смогли. На 54-й минуте Роберто Фирмино после передачи Хендерсона восстановил равенство на табло, а победу «Ливерпулю» принёс Джеймс Милнер, который на 84-й минуте реализовал пенальти. После семи туров «Ливерпуль» занимает в АПЛ второе место, а «Суонси» расположился на 17-й строчке. Англия - Премьер-лига. 7-й тур Суонси Сити (Суонси) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 1:2 Голы: Фер, 8 (1:0); Фирмино, 54 (1:1); Милнер, 84 (1:2, пен). Предупреждения: Корк, 38; Бриттон, 53 – Хендерсон, 25; Старридж, 39. Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCbud...
Категории: Спорт