.

Анжи Арсенал Тула 1:0 14.08.2016 Премьер Лига 3 тур гол Маевский

Длительность: 1мин 13сек Просмотров: 13 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: "Анжи" выиграл у тульского "Арсенала" в матче 3-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена" и завершилась со счётом 1:0.На 15-й минуте гости получили право на пенальти за фол на Игоре Шевченко, но Александр Беленов среагировал на удар Кантемира Берхамова с 11-метровой отметки, рукой отразив мяч в сторону на угловой.В компенсированное к первому тайму время Бернард Бериша слева убежал от Фелицио Форбса, сделав точный прострел на Ивана Маевского, который из-под соперника нанёс классный удар в дальний нижний угол.На Анжи, Арсенал Тула, Арсенал, Анжи Арсенал Тула, Анжи Арсенал Тула 1:0, Анжи Арсенал Тула 1:0 14.08.2016, Анжи Арсенал Тула 1:0 14.08.2016 Премьер Лига, Анжи Арсенал Тула 14.08.2016, Анжи Арсенал Тула 2016, Анжи Арсенал Тула Премьер Лига, Анжи Арсенал Тула 1-0, Анжи Арсенал Тула РФПЛ, Обзор матча Анжи 1 - 0 Арсенал 14.08.2016 первый тайм, Анжи Арсенал Тула гол Маевского, Анжи Арсенал Тула Маевский, Премьер Лига 3 тур, Анжи Арсенал Тула обзор матчаданный момент "Анжи" (4 очка) занимает восьмое место в таблице, а "Арсенал" (3 балла) идёт 11-м.
Категории: Спорт