.

Арсенал Ливерпуль 3:4 обзор матча 14.08.2016 Премьер Лига 1 тур АПЛ

Длительность: 1мин 37сек Просмотров: 10 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: В матче стартового тура английской Премьер-Лиги сезона-2016/17 "Ливерпуль" на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне обыграл "Арсенал" со счётом 4:3. "Канониры" открыли счёт на 31-й минуте, когда отличился Тео Уолкотт. Отыграться красные сумели в компенсированное к первому тайму время благодаря точному удару Филиппе Коутиньо. В начале второго тайма Адам Лаллана вывел "Ливерпуль" вперёд. На 56-й минуте Коутиньо оформил дубль, а пять минут спустя отличился новичок команды Юргена Клоппа - Садио Мане. При счёте Арсенал, Ливерпуль, Арсенал Ливерпуль, Арсенал Ливерпуль 3:4, Арсенал Ливерпуль 3:4 обзор матча, Арсенал Ливерпуль 3:4 обзор матча 14.08.2016, Арсенал - Ливерпуль 3-4 (Обзор матча от 14.08.2016 года, Арсенал Ливерпуль 14.08.2016, Арсенал Ливерпуль 1 тур, Арсенал Ливерпуль апл, Арсенал Ливерпуль гол Уолкотт, Арсенал Ливерпуль голы, Арсенал Ливерпуль 2016, Арсенал Ливерпуль гол Коутиньо, Арсенал Ливерпуль лучшие моменты, Арсенал Ливерпуль АПЛ 1 тур, Арсенал Ливерпуль гол Лаллана1:4 команда Арсена Венгера не опустила рук и сократила разрыв в счёте до минимального усилиями Алекса Окслейд-Чемберлена и Калума Чемберса, но на большее хозяев поля не хватило.
Категории: Спорт
Тэги: Арсенал Ливерпуль арсенал ливерпуль Арсенал Ливерпуль 3:4 Арсенал Ливерпуль 3:4 обзор матча Арсенал Ливерпуль 3:4 обзор матча 14.08.2016 Арсенал - Ливерпуль 3-4 (Обзор матча от 14.08.2016 года Арсенал Ливерпуль 14.08.2016 Арсенал Ливерпуль 1 тур Арсенал Ливерпуль апл Арсенал Ливерпуль гол Уолкотт Арсенал Ливерпуль голы Арсенал Ливерпуль 2016 Арсенал Ливерпуль гол Коутиньо Арсенал Ливерпуль лучшие моменты Арсенал Ливерпуль АПЛ 1 тур Арсенал Ливерпуль гол Лаллана обзор матча лучшие моменты 2016 год сезона-2016/17 пять минут - 2016 г 1-й -1998 в Лондоне на стадионе 2016 года в компе Тео Уолкот Тео Уолкотт 1 тур 14 08 2016 тур матче тура сезона 2016/17 на стадионе в обыграл со открыли 31 й минуте когда Тео красные к первому время благодаря второго Адам вывел 56 дубль а минут спустя новичок команды Обзор от года гол лучшие моменты команда Арсена не рук и разрыв до Алекса но хозяев поля хватило