.

Краснодар Ницца 5:2 обзор матча 29.09.2016 Лига Европы Смолов,Жоазиньо

Длительность: 2мин 06сек Просмотров: 9 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: В матче второго тура группы I Лиги Европы «Краснодар» на своём поле со счётом 5:2 разгромил французскую «Ниццу». К 33-й минуте хозяева вели со счётом 2:0 благодаря голам Фёдора Смолова и Жоаозиньо. При этом «быки» понесли потерю — в моменте с голом Смолов получил травму и не смог продолжить игру. В конце первого тайма один мяч отыграл Марио Краснодар, Ницца, Краснодар Ницца 5:2, Краснодар Ницца 5:2 обзор матча, Краснодар Ницца 29.09.2016, Краснодар Ницца Лига Европы, Краснодар Ницца голы, Краснодар Ницца Смолов, Краснодар Ницца Ари, Краснодар Ницца обзор, Краснодар Ницца Жоазиньо, Краснодар Ницца обзор матча 29.09.2016 Лига Европы, Краснодар Ницца 29.9.2016, Краснодар Ницца 29.09Балотелли, который после перерыва на поле не появился. На 65-й российская команда получила право на пенальти, который реализовал Жоаозиньо, оформивший дубль. Французская команда усилиями Вилана Сиприена на 71-й минуте сократила разницу в счёте до минимальной, но последнее слово осталось за хозяевами — на 86-й минуте отличился Ари, а уже в компенсированное время бразилец сделал дубль. В другом матче этой группы немецкий «Шальке-04» дома обыграл со счётом 3:1 австрийский «Ред Булл Зальцбург». Леон Горецка открыл счёт на 15-й минуте, в начале второго тайма Дуйе Чалета-Цар отправил мяч в собственные ворота, а на 58-й минуте Бенедикт Хёведес довёл счёт до разгромного. На 72-й минуте Хонатан Сориано один мяч отыграл. Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCbud...
Категории: Спорт