Габала Майнц 2:3 обзор матча 29.09.2016 Лига Европы

Длительность: 3мин 50сек Просмотров: 81 Добавлено: 12 месяцев назад Пользователь:
Описание: В матче 2-го тура группы C Лиги Европы немецкий «Майнц» в гостях победил со счётом 3:2 азербайджанскую «Габалу». В конце первого тайма Йосинори Муто вывел «Майнц» вперёд, но к 62-й минуте впереди была уже «Габала» — Руслан Гурбанов реализовал пенальти, а Сергей Зенёв сделал счёт 2:1. В дальнейшем клуб Бундеслиги сумел сравнять счёт усилиями Джона Габала, Майнц, Габала Майнц 2:3, Габала Майнц, Габала Майнц 2:3 обзор матча, Габала Майнц 2:3 обзор матча 29.09.2016, 29.09.2016 Лига Европы 2 тур, Габала Майнц 29.09.2016, Габала Майнц Лига Евролпы, Габала Майнц 2 тур, Габала Майнц голы, Габала-Майнц, Габала Майнц обзорКордобы и за 12 минут до конца основного времени забить победный мяч — отличился Левин Эцтунали.Габала Майнц ГурбановГабала Майнц МутоГабала Майнц гол МутоГабала Майнц Гурбанов Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCbud...
Категории: Спорт