.

Урал ЦСКА 0:1 13.08.2016 Премьер Лига 3-й тур РФПЛ гол Миланов

Длительность: 0мин 31сек Просмотров: 11 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: "Урал" уступил ЦСКА в матче 3-го тура чемпионата России по футболу РФПЛ. Встреча проходила в Екатеринбурге на стадионе "СКБ-Банк Арена - Уралмаш" и завершилась со счётом 0:1. В первом тайме "армейцы" владели территориальным преимуществом, но по-настоящему голевых моментов у ворот хозяев не возникало. "Урал" грамотно оборонялся и при Урал, ЦСКА, Урал ЦСКА, Урал ЦСКА 0:1, Урал ЦСКА 13.08.2016, Урал ЦСКА 2016, Урал ЦСКА обзор матча, Урал ЦСКА 3 тур Премьер лиги, Урал ЦСКА 3 тур РФПЛ, РФПЛ, Урал ЦСКА гол Миланов, Урал ЦСКА 0:1 13.08.2016 Премьер Лига 3-й тур, Футбол. РФПЛ. 3-й тур. Урал - ЦСКА 0:1 90+4' Георги Миланов, УРАЛ - ЦСКА 0:1 ОБЗОР МАТЧА 13.08.2016 [HD], Урал ЦСКА 94 минута Миланов, Урал ЦСКА гол, Урал ЦСКА 94 минута, Премьер лига РФПЛ, Чемпионат России по футболувозможности отвечал быстрыми контратаками. После перерыва рисунок игры не изменился. Постепенно ЦСКА наращивал давление, на 94-й минуте Бибрас Натхо выполнил подачу с углового, мяч после серии рикошетов отскочил к Георги Миланову, и тот с нескольких метров расстрелял ворота Николая Заболотного. После двух матчей 3-го тура РФПЛ ЦСКА (7 очков) занимает первое место. "Урал" (4) идёт шестым. Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCbud...
Категории: Спорт
Тэги: УРАЛ ЦСКА Урал Цска Урал ЦСКА 0:1 Урал ЦСКА 13.08.2016 Урал ЦСКА 2016 Урал ЦСКА обзор матча Урал ЦСКА 3 тур Премьер лиги Урал ЦСКА 3 тур РФПЛ РФПЛ Урал ЦСКА гол Миланов Урал ЦСКА 0:1 13.08.2016 Премьер Лига 3-й тур Футбол. РФПЛ. 3-й тур. Урал - ЦСКА 0:1 90+4' Георги Миланов УРАЛ - ЦСКА 0:1 ОБЗОР МАТЧА 13.08.2016 [hd] Урал ЦСКА 94 минута Миланов Урал ЦСКА гол Урал ЦСКА 94 минута Премьер лига РФПЛ чемпионат России по футболу Урал ЦСКА 0-1 обзор матча 3 тур первое место - и за по-настоящему -1998 на стадионе по футболу 3-й тур 4 минут 4-й Футбол. РФПЛ Георги Миланов 1 1 0:1 ОБЗОР МАТЧА в матче 13 08 2016 й тур гол в матче го тура чемпионата России по футболу на стадионе и завершилась со первом армейцы но у хозяев не при лиги 90 Георги МАТЧА [hd] 94 минута лига рисунок игры давление минуте Натхо мяч после серии к нескольких метров расстрелял ворота Николая двух матчей очков место канал https youtube