.

Халл Сити Лестер 2:1 обзор матча 13.08.2016 Чемпионат Англии 1-й тур

Длительность: 2мин 23сек Просмотров: 11 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: В чемпионате Англии сыгран первый матч сезона-2016/17. «Лестер» в ранге чемпиона на выезде встречался с «Халл Сити». В составе «лис» дебютировал известный по выступлению за московский ЦСКА Ахмед Муса, но результативными действиями футболист не отметился.На перерыв «Лестер» ушёл в роли проигрывающей команды. На первой Халл Сити, Халл, Лестер, Халл Сити Лестер, Халл Сити Лестер 13.08.2016, Халл Сити Лестер 2016, Халл Сити Лестер голы, Халл Сити Лестер 1 тур Чемпионата Англии, Халл Сити Лестер 2:1 обзор матча 13.08.2016, Халл Сити Лестер гол Марез, Халл Сити Лестер 2-1, Hull City - Leicester City 2:1 Highlights \u0026 All Goals, Халл Сити Лестер 13 августа, Лестер Муса, Лестер Варди, Лисы, Чемпионат Англиикомпенсированной минуте Лестер МусаЛестер ВардиЛисыЧемпионат АнглииХалл Сити Лестер опасные моменты голыХалл Сити Лестер 1 тур АПЛАдама Диоманде вывел «Халл Сити» вперёд — 1:0. Отыграться подопечные Клаудио Раньери смогли в начале второй половины. В ворота хозяев был назначен пенальти, который реализовал Марез — 1:1. Спустя 10 минут Роберт Снодграсс вновь вывел «Халл» вперёд — 2:1. Времени до конца встречи оставалось предостаточно, но спасти матч «Лестеру» не удалось. Ахмед Муса провёл на поле весь матч.«Лестер» стал первым чемпионом с 1989 года, который проиграл на старте нового сезона. Ранее это «достижение» принадлежало лондонскому «Арсеналу». Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCbud...
Категории: Спорт
Тэги: халл сити халл лестер Халл Сити Лестер Халл Сити Лестер 13.08.2016 Халл Сити Лестер 2016 Халл Сити Лестер голы Халл Сити Лестер 1 тур Чемпионата Англии Халл Сити Лестер 2:1 обзор матча 13.08.2016 Халл Сити Лестер гол Марез Халл Сити Лестер 2-1 hull city - leicester city 2:1 highlights & all goals Халл Сити Лестер 13 августа Лестер Муса Лестер Варди лисы Чемпионат Англии Халл Сити Лестер 1 тур АПЛ Халл Сити Лестер Марез Халл Сити Лестер гол Диоманде обзор матча 3 августа сезона-2016/17 2-1 - до конца на на 1989 год 1-й -1998 на пол 10 минут 13 августа leicester city all goals all goal Ахмед Муса hull city -30 первый матч 1 тур 1-й тур в начале на выезде опасные моменты 13 08 2016 Англии й тур первый матч сезона 2016/17 в на известный по за ЦСКА Ахмед но футболист не перерыв роли команды первой гол hull city leicester highlights \u0026 all goals августа Варди минуте опасные моменты вывел Раньери смогли второй половины ворота хозяев был назначен который 10 минут Роберт вновь до конца встречи спасти поле весь стал 1989 года проиграл старте нового это youtube