Халл Сити Лестер 2:1 обзор матча 13.08.2016 Чемпионат Англии 1-й тур

Длительность: 2мин 23сек Просмотров: 54 Добавлено: 6 месяцев назад Пользователь:
Описание: В чемпионате Англии сыгран первый матч сезона-2016/17. «Лестер» в ранге чемпиона на выезде встречался с «Халл Сити». В составе «лис» дебютировал известный по выступлению за московский ЦСКА Ахмед Муса, но результативными действиями футболист не отметился.На перерыв «Лестер» ушёл в роли проигрывающей команды. На первой Халл Сити, Халл, Лестер, Халл Сити Лестер, Халл Сити Лестер 13.08.2016, Халл Сити Лестер 2016, Халл Сити Лестер голы, Халл Сити Лестер 1 тур Чемпионата Англии, Халл Сити Лестер 2:1 обзор матча 13.08.2016, Халл Сити Лестер гол Марез, Халл Сити Лестер 2-1, Hull City - Leicester City 2:1 Highlights \u0026 All Goals, Халл Сити Лестер 13 августа, Лестер Муса, Лестер Варди, Лисы, Чемпионат Англиикомпенсированной минуте Лестер МусаЛестер ВардиЛисыЧемпионат АнглииХалл Сити Лестер опасные моменты голыХалл Сити Лестер 1 тур АПЛАдама Диоманде вывел «Халл Сити» вперёд — 1:0. Отыграться подопечные Клаудио Раньери смогли в начале второй половины. В ворота хозяев был назначен пенальти, который реализовал Марез — 1:1. Спустя 10 минут Роберт Снодграсс вновь вывел «Халл» вперёд — 2:1. Времени до конца встречи оставалось предостаточно, но спасти матч «Лестеру» не удалось. Ахмед Муса провёл на поле весь матч.«Лестер» стал первым чемпионом с 1989 года, который проиграл на старте нового сезона. Ранее это «достижение» принадлежало лондонскому «Арсеналу». Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCbud...
Категории: Спорт