.

Карпаты Шахтёр 2:3 обзор матча 12.08.2016 4-й тур лига Пари-Матч

Длительность: 1мин 36сек Просмотров: 13 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: "Карпаты" на стадионе "Арена Львов" во Львове проиграли "Шахтёру" (2:3) в стартовом матче четвёртого тура чемпионата Украины.Хозяева со счётом 2:0 выиграли первый тайм благодаря голам Густаво Бланко и Амбросия Чачуа. На 47-й минуте второй половины игры хавбек донецкой команды Тарас Степаненко отыграл один мяч, а на 69-й минуте Виктор Коваленко Карпаты, Шахтёр, Карпаты Шахтёр, Карпаты Шахтёр 2016, Карпаты Шахтёр 12.08.2016, Шахтар, Карпаты Шахтёр 4 тур, Карпаты Шахтёр лига Пари-Матч, Карпаты Шахтёр 2:3 обзор матча, Карпаты Шахтёр обзор матча 12.08.2016, Карпаты Шахтёр голы, Карпаты Шахтёр Марлос, Карпаты Шахтёр Коваленко, Карпаты - Шахтер - 2:3. Обзор матча, Карпаты Шахтёр чемпионат Украины, Карпаты Шахтёр Арена Львов, ФК Карпаты, Карпаты ЛьвовШахтёр Донецк сравнял счёт. Победу "Шахтёру" принёс гол Марлоса на 87-й минуте. "Горняки" набрали 12 очков и занимают первое место в турнирной таблице УПЛ, "Карпаты" идут на последней строчке с "-2" в графе очков, так как были оштрафованы на 6 баллов до начала сезона.
Категории: Спорт