.

Реал Мадрид Севилья 3:2 обзор матча Суперкубок УЕФА 09.08.2016

Длительность: 5мин 14сек Просмотров: 9 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: "Реал" одержал волевую победу над "Севильей" в матче за Суперкубок УЕФА. Встреча проходила в норвежском Тронхейме на стадионе "Леркендал" и завершилась со счётом 3:2.В середине первого тайма Марко Асенсио технично обработал мяч перед чужой штрафной и резко с лёта выстрелил в левую девятку. На 41-й минуте Витоло оставил мяч Франко Васкесу, а тот ударил в правый нижний угол.В середине второго игрового отрезка Серхио Рамос в штрафной сфолил на Витоло, а Евгений Коноплянка развёл мяч и вратаря по разным углам. На 93-й минуте Даниэль Реал Мадрид, Севилья, Реал Мадрид Севилья, Реал Мадрид Севилья 3:2, Реал Мадрид Севилья 3:2 обзор матча Суперкубок, Реал Мадрид Севилья 3:2 обзор матча Суперкубок Европы, Реал Мадрид Севилья 09.08.2016, Реал Мадрид Севилья 2016, Суперкубок УЕФАСуперкубок УЕФА 09.08.2016Реал Мадрид Севилья 3:2 обзор матчаРеал Мадрид Севилья голы, РЕАЛ МАДРИД - СЕВИЛЬЯ 3:2 ★ ОБЗОР МАТЧА ★ 09.08.2016 [HD], Реал Мадрид – Севилья 3-2●9 августа 2016, Суперкубок Европы●, Суперкубок Европы 09.08.2016, обзор матча Суперкубок Европы 09.08.2016Карвахаль закинул мяч на край штрафной на Васкеса, и Лукас выдал шикарный навес во вратарскую на свободного Рамоса, который забил в пустые ворота. На исходе компенсированного времени Карвахаль взял игру на себя, пошёл вперёд, проскочил в штрафную и фантастически сместился в центр, ударив в дальнюю девятку."Реал" выиграл Суперкубок УЕФА в третий раз. По пять побед на счету "Барселоны" и "Милана", у "Севильи" один титул. Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCbud...
Категории: Спорт
Тэги: Реал Мадрид севилья Реал Мадрид Севилья Реал Мадрид Севилья 3:2 Реал Мадрид Севилья 3:2 обзор матча Суперкубок Реал Мадрид Севилья 09.08.2016 Реал Мадрид Севилья 2016 Реал Мадрид Севилья голы РЕАЛ МАДРИД - СЕВИЛЬЯ 3:2 ★ ОБЗОР МАТЧА ★ 09.08.2016 [hd] Реал Мадрид – Севилья 3-2●9 августа 2016 Суперкубок Европы● обзор матча Суперкубок Европы 09.08.2016 Суперкубок УЕФА Суперкубок УЕФА 09.08.2016 Реал Мадрид Севилья 3:2 обзор матча РЕАЛ - СЕВИЛЬЯ 2016 (3:2) СУПЕРКУБОКУЕФА обзор матча - кубок УЕФА 9 августа 2016 9 августа и за на себя 1-й -1998 на стадионе -30 Евгений Коноплянка Серхио Рамос пустые ворота 3-2 в штрафной в матче Реал 09 08 2016 одержал победу над в матче за на стадионе и завершилась со первого Асенсио мяч перед штрафной выстрелил 41 й минуте а ударил правый нижний угол второго Коноплянка вратаря по 93 Даниэль МАТЧА [hd] августа край Лукас навес во который забил ворота времени взял игру себя проскочил выиграл раз Барселоны Милана у один титул канал https youtube