.

Айнтрахт Боруссия Дортмунд 0:3 обзор матча 22.08.2016 Кубок Германии 2016

Длительность: 2мин 41сек Просмотров: 6 Добавлено: 3 дня назад Пользователь:
Описание: Дортмундская "Боруссия" в гостях уверенно прошла "Айнтрахт Трир" в первом раунде Кубка Германии. Встреча проходила в Трире на стадионе "Мосельштадион" и закончилась со счётом 0:3.Все свои голы подопечные Томаса Тухеля забили в первом тайме. Дублем отметился японский полузащитник Синдзи Кагава, он забивал после передач от Гонсало Кастро и Пьера-Эмерика Боруссия, Боруссия Дортмунд, Айтрахт Триер Боруссия Дортмунд 0:3 обзор матча, Айнтрахт, Айнтрахт Триер, Айнтрахт Триер Боруссия Дортмунд, Айнтрахт Триер Боруссия Дортмунд 0:3, Айнтрахт Триер Боруссия Дортмунд 22.08.2016, Айнтрахт Триер Боруссия Дортмунд Кубок Германии 2016, Айнтрахт Боруссия Дортмунд, Айнтрахт Боруссия Дортмунд Кагава, Айнтрахт Боруссия Дортмунд кубок Германии, Айнтрахт Боруссия Дортмунд голыОбамейянга. На 45-й минуте летний новичок "Боруссии" Андре Шюррле забил третий гол и установил окончательный счёт в матче.
Категории: Спорт