.

Зенит Уфа обзор трибун 30 ноября 2016 г.

Длительность: 1мин 01сек Просмотров: 26 Добавлено: 6 дней назад Пользователь:
Описание: Зенит Уфа обзор трибун 30 ноября 2016 г. атч 16-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уфой» завершился победой хозяев. Лишь в концовке матча футболисты «Зенита» смогли сломить сопротивление «Уфы». Сначала на 84-ой минуте гол забил Жулиано, а уже в компенсированное время точку поставил Александр Кокорин. «Зенит» - «Уфа» - 2:0 (0:0). Голы: Жулиано (84), Кокорин (90+). «Зенит»: Лодыгин, Жирков, Ломбертс, Нету, Анюков, Маурисио (Юсупов, 81), Витсель, Жулиано, Мак (А. Кержаков, 76), Дзюба, Кокорин. «Уфа»: Лунёв, Сухов, Аликин, Васин, Живоглядов, Стоцкий, Ванек (Фатаи, 85), Безденежных, Сысуев (Обляков, 80), Засеев, Кротов (Диего, 66).
Категории: Спорт