.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ВЕСТ ХЭМ 3:1 ОБЗОР МАТЧА 30.11.2016

Длительность: 4мин 15сек Просмотров: 48 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ВЕСТ ХЭМ 3:1 ОБЗОР МАТЧА 30.11.2016 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ВЕСТ ХЭМ 3:1 ОБЗОР МАТЧА 30.11.2016 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ВЕСТ ХЭМ 3:1 ОБЗОР МАТЧА 30.11.2016 «МЮ» разгромил «Вест Хэм» в Кубка лиги благодаря голам Ибрагимовича и Марсьяля В четвертьфинальном матче Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» на своём поле разгромил со счётом 4:1 «Вест Хэм Юнайтед». Манкунианцам удалось быстро открыть счёт — уже на 2-й минуте отличился Златан Ибрагимович. На 35-й минуте «молотобойцы» отыгрались — счёт сравнял Эшли Флетчер. В начале второго тайма Антони Марсьяль вывел хозяев поля вперёд, а на 62-й минуте француз оформил дубль. В компенсированное время свой второй мяч забил Ибрагимович. Таким образом, подопечные Жозе Моуринью пробились в полуфинал Кубка английской лиги. У «Манчестер Юнайтед» на 86-й минуте на замену вышел полузащитник Бастиан Швайнштайгер, впервые сыгравший за основную команду в этом сезоне. Англия - Кубок лиги. 1/4 финала Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – 4:1 Голы: Ибрагимович, 2 (1:0); Флетчер, 35 (1:1); Марсьяль, 48 (2:1); Марсьяль, 62 (3:1); Ибрагимович, 90+3 (4:1). Предупреждения: Валенсия, 39; Руни, 53 – Обьянг, 15.