.

АРСЕНАЛ - САУТГЕМПТОН 0:2 ОБЗОР МАТЧА 30.11.2016

Длительность: 2мин 08сек Просмотров: 9 Добавлено: 1 неделю назад Пользователь:
Описание: АРСЕНАЛ - САУТГЕМПТОН 0:2 ОБЗОР МАТЧА 30.11.2016 АРСЕНАЛ - САУТГЕМПТОН 0:2 ОБЗОР МАТЧА 30.11.2016 АРСЕНАЛ - САУТГЕМПТОН 0:2 ОБЗОР МАТЧА 30.11.2016 «Саутгемптон» на выезде обыграл «Арсенал» и вышел в полуфинал Кубка лиги «Арсенал» в матче 1/4 финала Кубка английской лиги принимал на стадионе «Эмирейтс» «Саутгемптон». Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:0. В составе победителей два гола в первом тайме на свой счёт записали полузащитник Йорди Класи и защитник Райан Бертранд. «Арсенал» завершил борьбу в турнире, «Саутгемптон» вышел в полуфинал Кубка лиги и узнает следующего соперника по результатам жеребьёвки. Ранее путёвки в 1/2 финала турнира также получили «Ливерпуль» и «Халл Сити», которые оказались сильнее «Ньюкасл Юнайтед» и «Лидс Юнайтед» соответственно. Англия - Кубок лиги. 1/4 финала Арсенал Л (Лондон) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 0:2 Голы: Класи, 13 (0:1); Бертранд, 38 (0:2). Предупреждения: Эль-Ненни, 29; Айуоби, 33; Перес, 80 – Йосида, 34.