Висенте дель Боске: Мы довольны игрой и тем, что заработали три очка

Длительность: 1мин 10сек Просмотров: 38 Добавлено: 11 месяцев назад Пользователь:
Описание: Поражением со счетом 0:1 завершился для белорусской футбольной сборной отборочный матч чемпионата Европы 2016 года против команды Испании. Мяч на 45-й минуте забил Давид Сильва. Встреча прошла 14 июня в Борисове при аншлаге. Отвечая на вопрос, как отметит 100 матчей у руля сборной, Висенте дель Боске сказал, что отмечать не планирует. А по поводу матча главный тренер испанской сборной отметил, что в команде много игроков, которые играли на мундиале, — они, безусловно, являются основными игроками сборной. "Однако есть и много новых игроков, которые пришли к нам после чемпионата мира и сегодня играли в стартовом составе. Например Мората. Поэтому мы довольны игрой и тем, что заработали три очка", — сказал дель Боске.
Категории: Спорт